LOT 383
Erwin Olaf (1959)
Erwin Olaf (1959)
Blacks Olivier, 1990.
Épreuve chromogénique sous diasec (2002), signée, titrée, datée et numérotée à 7 ex. au verso de l’encadrement avec étiquette de la galerie Rabouan Moussion.
134 x 100 cm
Provenance :
Galerie Rabouan Moussion, collection particulière.
07 Nov 2019
Erwin Olaf (1959)
Blacks Olivier, 1990.
134 x 100 cm
Provenance :
07 Nov 2019