LOT 138-066436/0001
Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Partie aus Weissenkirchen, signiert Erwin Pendl, Feder in Braun auf Papier, 17 x 13,7 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna