LOT 138-068121/0015
Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Innenhof, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 16x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
20 Aug 2019
Austria, Vienna
20 Aug 2019
Austria, Vienna