Erwin Wurm, 1954, DALE, 2012
Acryl, gefasst.
7,5 x 10,5 x 14 cm.
Bodenseitig monogrammiert und nummeriert „35/99“.
Auf Kunststofffüßchen.
Anbei in Kopie ein Bestätigungsschreiben des Ateliers Erwin Wurm, aus dem hervorgeht, dass das Objekt im Zuge einer Edition für die Galerie Ropac in Salzburg entstand. (1290051) (13)
Acryl, gefasst.
7,5 x 10,5 x 14 cm.
Auf Kunststofffüßchen.