LOT 687

Erwin Wurm, 1954, DALE, 2012

Acryl, gefasst.
7,5 x 10,5 x 14 cm.
Bodenseitig monogrammiert und nummeriert „35/99“.
Auf Kunststofffüßchen.

Anbei in Kopie ein Bestätigungsschreiben des Ateliers Erwin Wurm, aus dem hervorgeht, dass das Objekt im Zuge einer Edition für die Galerie Ropac in Salzburg entstand. (1290051) (13)

09 Dec 2021
Germany, Munich

Acryl, gefasst.
7,5 x 10,5 x 14 cm.
Auf Kunststofffüßchen.

09 Dec 2021
Germany, Munich