LOT 60
Esaias I VAN de VELDE (1587/91 c.1630)
Description Esaias I VAN de VELDE (1587/91 c.1630)
Choc de cavalerie
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite
29 x 41,5 cm
19 Apr 2019
Choc de cavalerie
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite
29 x 41,5 cm
19 Apr 2019