LOT 19
Esc. Española XIX. Virgen con Niño
"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo en marco de madera dorada y tallada con espejo oval en el copete. Pintura: 46 x 34 cm. Marco: 93 x 55
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Virgen con Niño
Medidas
Pintura: 46 x 34 cm. Marco: 93 x 55
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Virgen con Niño
Medidas
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid