LOT 11

Esc. Española XVII- XVIII. Inmaculada

"Inmaculada". Óleo sobre tabla con marco cornucopia en madera dorada. Copete con medallón circular central pintado; representa a dos ángeles sujetando una corona. Pintura: 31 x 24 cm. Marco: 90 x 63 cm.

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII

Título
Inmaculada

Medidas
Pintura: 31 x 24 cm. Marco: 90 x 63 cm.

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
Inmaculada

Medidas

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid