Esc. Española XVII- XVIII. Inmaculada
"Inmaculada". Óleo sobre tabla con marco cornucopia en madera dorada. Copete con medallón circular central pintado; representa a dos ángeles sujetando una corona. Pintura: 31 x 24 cm. Marco: 90 x 63 cm.
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII
Título
Inmaculada
Medidas
Pintura: 31 x 24 cm. Marco: 90 x 63 cm.
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
Autor
Título
Inmaculada
Medidas
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No