LOT 61
Description Escalier de cristal.
Coupe de style Louis XIV en marbre. Belle monture en métal doré, à décor de masques et de lambrequins.
Signée.
Diam. 32 cm
26 Apr 2019
Signée.
Diam. 32 cm
26 Apr 2019