LOT 14
Escuela Alemana S. XVII. Eusebius el médico
"Eusebius el médico (1619)". Óleo sobre lienzo. 80 x 66,5 cm
Autor
ESCUELA ALEMANA S. XVII
Título
Eusebius el médico (1619)
Medidas
80 x 66,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ALEMANA S. XVII
Título
Eusebius el médico (1619)
Medidas
80 x 66,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid