LOT 64
Escuela Centroeuropea S. XVIII. El caballero
"El caballero". Óleo sobre lienzo. 48 x 64 cm
Autor
ESCUELA CENTROEUROPEA S. XVIII
Título
El caballero
Medidas
48 x 64 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
El caballero
Medidas
48 x 64 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No