LOT 55
Escuela Centroeuropea XIX. El pastor
"El pastor". Óleo sobre tabla. 20 x 16 cm
Autor
ESCUELA CENTROEUROPEA S XIX
Título
El pastor
Medidas
20 x 16 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA CENTROEUROPEA S XIX
Título
El pastor
Medidas
20 x 16 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid