LOT 15
Escuela Colonial Antigua. Huída a Egipto
"Huída a Egipto". Óleo sobre lienzo adherido a cartón. 20 x 30 cm
Autor
ESCUELA COLONIAL ANTIGUA
Título
Huída a Egipto
Medidas
20 x 30 cm
Soporte
Lienzo adherido a cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA COLONIAL ANTIGUA
Título
Huída a Egipto
Medidas
20 x 30 cm
Soporte
Lienzo adherido a cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No