LOT 42
Escuela Colonial Española S. XVIII. Santiago
"Santiago en la batalla de Clavijo". Óleo sobre lienzo. 110 x 80 cm
Autor
ESCUELA COLONIAL ESPAÑOLA S XVIII
Título
Santiago en la batalla de Clavijo
Medidas
110 x 80 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Medidas
110 x 80 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No