LOT 37
Escuela Colonial S. XVII. San Isidro Labrador
"San Isidro Labrador". Óleo sobre placa de zinc. 35,5 x 26 cm
Autor
ESCUELA COLONIAL S. XVII
Título
San Isidro Labrador
Medidas
35,5 x 26 cm
Soporte
Placa de Zinc
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA COLONIAL S. XVII
Título
San Isidro Labrador
Medidas
35,5 x 26 cm
Soporte
Placa de Zinc
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No