LOT 16
Escuela Colonial S XVIII. San José con el Niño
"San José con el Niño". Óleo sobre lienzo. 54 x 41 cm
Autor
ESCUELA COLONIAL S. XVIII
Título
San José con el Niño
Medidas
54 x 41 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA COLONIAL S. XVIII
Título
San José con el Niño
Medidas
54 x 41 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid