LOT 15
Escuela Colonial S. XVIII. Virgen con Niño
"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 85 x 70 cm
Autor
ESCUELA COLONIAL S. XVIII
Título
Virgen con Niño
Medidas
85 x 70 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA COLONIAL S. XVIII
Título
Virgen con Niño
Medidas
85 x 70 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid