LOT 8
Escuela Colonial XVII-XVIII. Virgen coronada
"Virgen coronada". Óleo sobre lienzo. 90 x 68 cm
Autor
ESCUELA COLONIAL SS. XVII-XVIII
Título
Virgen coronada
Medidas
90 x 68 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Virgen coronada
Medidas
90 x 68 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid