LOT 13
Escuela Colonial XVIII. Escena religiosa con orla
"Escena religiosa con orla de flores". Óleo sobre tabla. 99 x 81 cm
Autor
ESCUELA COLONIAL S. XVIII
Título
Escena religiosa con orla de flores
Medidas
99 x 81 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA COLONIAL S. XVIII
Título
Medidas
99 x 81 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No