LOT 29
Escuela Cuzqueña Antigua. Huída a Egipto
"Huída a Egipto". Óleo sobre tabla. 89 x 69 cm
Autor
ESCUELA CUZQUEÑA ANTIGUA
Título
Huída a Egipto
Medidas
89 x 69 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA CUZQUEÑA ANTIGUA
Título
Huída a Egipto
Medidas
89 x 69 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid