LOT 27
Escuela Cuzqueña SS. XIX-XX. Ángel Arcabucero
"Ángel arcabucero". Óleo sobre lienzo montado en tabla. 50 x 37 cm
Autor
ESCUELA CUZQUEÑA
Título
Ángel arcabucero
Medidas
50 x 37 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA CUZQUEÑA
Título
Ángel arcabucero
Medidas
50 x 37 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid