Escuela Española, 2ª 1/2 S. XIX. Retrato de niña
"Retrato de niña con aro de cascabeles". Óleo sobre lienzo. Esta obra guarda relación con la producción de Antonio María Esquivel. 39 x 29,7 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA 2º 1/2 S. XIX.
Título
Retrato de niña con aro de cascabeles
Medidas
39 x 29,7 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
Autor
Título
Medidas
39 x 29,7 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No