LOT 53

Escuela Española, 2ª 1/2 S. XIX. Retrato de niña

"Retrato de niña con aro de cascabeles". Óleo sobre lienzo. Esta obra guarda relación con la producción de Antonio María Esquivel. 39 x 29,7 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA 2º 1/2 S. XIX.

Título
Retrato de niña con aro de cascabeles

Medidas
39 x 29,7 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor

Título

Medidas
39 x 29,7 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid