LOT 34
Escuela Española Antigua. Aparición al Santo
"Aparición al santo". Óleo sobre lienzo. 117 x 97 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Aparición al santo
Medidas
117 x 97 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Aparición al santo
Medidas
117 x 97 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No