LOT 123
Escuela Española Antigua. Bodegón de aves
"Bodegón de aves". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 101 x 74 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Bodegón de aves
Medidas
101 x 74 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Bodegón de aves
Medidas
101 x 74 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid