LOT 117
Escuela Española Antigua. Escena de playa
"Escena de playa". Óleo sobre lienzo. 60 x 100 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Escena de playa
Medidas
60 x 100 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Escena de playa
Medidas
60 x 100 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid