LOT 142
Escuela Española Antigua. La hoguera
"La hoguera". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 16 x 30 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
La hoguera
Medidas
16 x 30 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
La hoguera
Medidas
16 x 30 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si