LOT 16
Escuela Española Antigua. Santo en oración
"Santo en oración". Óleo sobre tabla. 43 x 34 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Santo en oración
Medidas
43 x 34 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Santo en oración
Medidas
43 x 34 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid