LOT 16

Escuela Española Antigua. Santo en oración

"Santo en oración". Óleo sobre tabla. 43 x 34 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Título
Santo en oración

Medidas
43 x 34 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Título
Santo en oración

Medidas
43 x 34 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

29 Sep 2021
Spain, Madrid