LOT 10
Escuela Española Antigua. Virgen de Belén
"Virgen de Belén". Óleo sobre lienzo. 84 x 62 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Virgen de Belén
Medidas
84 x 62 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Virgen de Belén
Medidas
84 x 62 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No