LOT 12
Escuela Española Antigua. Virgen leyendo
"Virgen leyendo". Óleo sobre lienzo. 103 x 81 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Virgen leyendo
Medidas
103 x 81 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA
Título
Virgen leyendo
Medidas
103 x 81 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid