LOT 76
Escuela Española S. XIX. Baile en la taberna
"Baile en la taberna". Óleo sobre lienzo. Restos de firma en el ángulo inferior derecho. 50 x 60 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Baile en la taberna
Medidas
50 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Baile en la taberna
Medidas
50 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid