LOT 105
Escuela Española S. XIX. Bodegón
"Bodegón". Óleo sobre lienzo. 22 x 33 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Bodegón
Medidas
22 x 33 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Bodegón
Medidas
22 x 33 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No