LOT 143
Escuela Española S. XIX. Casas de pueblo
"Casas de pueblo". Óleo sobre lienzo. 21 x 31,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Casas de pueblo
Medidas
21 x 31,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Casas de pueblo
Medidas
21 x 31,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No