LOT 90
Escuela Española S. XIX. Corrida de toros
"Corrida de toros". Óleo sobre tabla. 27 x 23 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Corrida de toros
Medidas
27 x 23 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Corrida de toros
Medidas
27 x 23 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No