LOT 51
Escuela Española S. XIX. Dos jarrones de flores
"Dos jarrones de flores". Dos óleos sobre lienzo. 64 x 46 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Dos jarrones de flores
Medidas
64 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Dos jarrones de flores
Medidas
64 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid