LOT 72
Escuela Española S. XIX. Dos personajes
"Dos personajes". Dos óleos sobre lienzo. Firmados en el ángulo superior izquierdo. 26 x 17 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Dos personajes
Medidas
26 x 17 cm
Soporte
Lienzo
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Dos personajes
Medidas
26 x 17 cm
Soporte
Lienzo