LOT 130
Escuela Española S. XIX. Dos soldados
"Dos soldados". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Cartela R. F. Fernández. 12 x 16 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Dos soldados
Medidas
12 x 16 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Dos soldados
Medidas
12 x 16 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid