LOT 111
Escuela Española S. XIX. En la fuente
"En la fuente". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 12 x 17 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
En la fuente
Medidas
12 x 17 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
En la fuente
Medidas
12 x 17 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si