LOT 62
Escuela Española S. XIX. Inmaculada
"Inmaculada". Óleo sobre cobre. 25,5 x 18 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Inmaculada
Medidas
25,5 x 18 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Inmaculada
Medidas
25,5 x 18 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid