LOT 112
Escuela Española S. XIX. Madre e hijo en camino
"Madre e hijo en el camino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo ("E. Max-Vallejo"). 97 x 129 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA FF. S.XIX
Título
Madre e hijo en el camino
Medidas
97 x 129 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA FF. S.XIX
Título
Madre e hijo en el camino
Medidas
97 x 129 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid