LOT 119
Escuela Española S. XIX. Marina y escena campo
"Marina y escena campestre". Dos óleos sobre lienzo. Uno con inscripción al dorso. 42,5 x 29 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Marina y escena campestre
Medidas
42,5 x 29 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Marina y escena campestre
Medidas
42,5 x 29 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid