LOT 105
Escuela Española S. XIX. Parque de Sevilla
"Parque de Sevilla". Óleo sobre lienzo. 35 x 58 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Parque de Sevilla
Medidas
35 x 58 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Parque de Sevilla
Medidas
35 x 58 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid