LOT 121
Escuela Española S. XIX. Pelando la naranja
"Pelando la naranja". Óleo sobre tabla. 32 x 26 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Pelando la naranja
Medidas
32 x 26 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Pelando la naranja
Medidas
32 x 26 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No