LOT 107
Escuela Española S. XIX. Pueblo
"Pueblo". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 16 x 10,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Pueblo
Medidas
16 x 10,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Pueblo
Medidas
16 x 10,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid