LOT 71
Escuela Española S. XIX. Retrato de caballero
"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. 95 x 68 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Retrato de caballero
Medidas
95 x 68 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Retrato de caballero
Medidas
95 x 68 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si