LOT 48

Escuela Española S. XIX. Retrato de dama

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Al dorso inscripción que reza "Salud Pérez de Baños Montemayor de la Espada. Mujer de J.N. de Oviedo". 77 x 64 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Título
Retrato de dama

Medidas
77 x 64 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Título
Retrato de dama

Medidas
77 x 64 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

29 Sep 2021
Spain, Madrid