LOT 48
Escuela Española S. XIX. Retrato de dama
"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Al dorso inscripción que reza "Salud Pérez de Baños Montemayor de la Espada. Mujer de J.N. de Oviedo". 77 x 64 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Retrato de dama
Medidas
77 x 64 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Retrato de dama
Medidas
77 x 64 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid