LOT 25
Escuela Española S. XIX. San Bruno
"San Bruno". Óleo sobre lienzo. Copia de Frandisco de Zurbarán. 80 x 60 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
San Bruno
Medidas
80 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
San Bruno
Medidas
80 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid