LOT 7
Escuela Española S. XIX. Virgen de la servilleta
"Virgen de la servilleta". Óleo sobre lienzo. En marco de estilo rococó. 62 x 49 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Virgen de la servilleta
Medidas
62 x 49 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Virgen de la servilleta
Medidas
62 x 49 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid