LOT 97
Escuela Española S. XIX. Vista de Sevilla
"Vista de Sevilla". Óleo sobre lienzo. Firmado (Moya) y localizado (Sevilla) en el ángulo inferior derecho. 35 x 69,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Vista de Sevilla
Medidas
35 x 69,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Vista de Sevilla
Medidas
35 x 69,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si