LOT 107
Escuela Española S. XIX-XX. Puesto de frutas
"Puesto de frutas". Dibujo. 15 x 10 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XIX-XX
Título
Puesto de frutas
Medidas
15 x 10 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XIX-XX
Título
Puesto de frutas
Medidas
15 x 10 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid