LOT 66
Escuela Española S. XIX o posterior. Mercado
"Mercado". Óleo sobre tala. Con firma en el ángulo inferior derecho. 32 x 21 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX O POSTERIOR
Título
Mercado
Medidas
32 x 21 cm
Soporte
tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Mercado
Medidas
32 x 21 cm
Soporte
tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid