LOT 66

Escuela Española S. XIX o posterior. Mercado

"Mercado". Óleo sobre tala. Con firma en el ángulo inferior derecho. 32 x 21 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX O POSTERIOR

Título
Mercado

Medidas
32 x 21 cm

Soporte
tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

21 Jul 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
Mercado

Medidas
32 x 21 cm

Soporte
tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

21 Jul 2021
Spain, Madrid