LOT 148
Escuela Española S. XIX o posterior. Vacas
"Vacas y niños en el río". Óleo sobre cartón. 10,5 x 18 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX O POSTERIOR
Título
Vacas y niños en el río
Medidas
10,5 x 18 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Vacas y niños en el río
Medidas
10,5 x 18 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No